Перовские дзюдоисты приняли участие в турнире в честь воссоединения Крыма с Россией

28.03.2017

Перовские дзюдоисты из Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» приняли участие в турнире единоборств «В единстве наша сила», проводимом в честь очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией. Турнир проходил на базе ДТДиМ «Севастополец».

Фото предоставлено ДТДиМ «Восточный»В турнире приняли участие более ста спортсменов из десяти образовательных учреждений Москвы. От района Перово выступили 18 представителей секции дзюдо ДТДиМ «Восточный». В индивидуальных зачётах перовчане завоевали семнадцать медалей. В общекомандном – стали призёрами и заняли третье место.

Медали за первое место в индивидуальном зачёте привезли юные спортсмены Хава Латырова, Артём Бушманов, Никита Васильев, Дмитрий Морозов, Максим Рубинский, Дмитрий Кукта, Алима и Зейнаб Хамхоевы.